東京都 江戸川区 の貸し倉庫一覧

検索結果 18 件 (8件)

東京都江戸川区篠崎町の倉庫
倉庫

東京都江戸川区篠崎町の貸倉庫

| esk051227
お気に入りに追加
所在地
東京都 江戸川区 篠崎町
面積
53.03坪 (175.32㎡)
月額賃料(税込)
660,000円 (12,445円/坪)

東京都江戸川区篠崎町の貸倉庫

| esk051059
お気に入りに追加
所在地
東京都 江戸川区 篠崎町
面積
48.0坪 (158.69㎡)
月額賃料(税込)
330,000円 (6,875円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
0円

東京都江戸川区東葛西の貸倉庫

| esk051038
お気に入りに追加
所在地
東京都 江戸川区 東葛西
面積
483.16坪 (1597.22㎡)
月額賃料(税込)
4,442,416円 (9,194円/坪)

東京都江戸川区臨海町の貸倉庫

| esk050975
お気に入りに追加
所在地
東京都 江戸川区 臨海町
面積
193.6坪 (640.0㎡)
月額賃料(税込)
1,490,720円 (7,700円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
0円

東京都江戸川区中央の貸倉庫

| esk050844
お気に入りに追加
所在地
東京都 江戸川区 中央
面積
76.1坪 (251.57㎡)
月額賃料(税込)
715,000円 (9,395円/坪)

東京都江戸川区東葛西の貸倉庫

| esk049716
お気に入りに追加
所在地
東京都 江戸川区 東葛西
面積
13139.42坪 (43436.09㎡)

東京都江戸川区松江の貸倉庫

| esk048503
お気に入りに追加
所在地
東京都 江戸川区 松江
面積
2617.45坪 (8652.73㎡)
月額賃料(税込)
17,563,089円 (6,709円/坪)

東京都江戸川区臨海町の貸倉庫

| esk047329
お気に入りに追加
所在地
東京都 江戸川区 臨海町
面積
140.5坪 (464.46㎡)
月額賃料(税込)
1,050,940円 (7,480円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
38,500円
寄託
不可
委託料
不可
売買価格(税込)
不可