神奈川県 の貸し倉庫一覧

検索結果 212 件 (85件)

神奈川県横浜市旭区善部町の倉庫
倉庫

神奈川県横浜市旭区善部町の貸倉庫

| nf088348-01
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 横浜市旭区 善部町
面積
132.8坪 (439.0㎡)
月額賃料(税込)
1,320,000円 (9,939円/坪)

神奈川県横浜市瀬谷区卸本町の貸倉庫

| nf084492-01
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 横浜市瀬谷区 卸本町
面積
261.35坪 (863.97㎡)
月額賃料(税込)
1,980,000円 (7,576円/坪)

神奈川県厚木市岡田の貸倉庫

| nf079343-01
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 厚木市 岡田
面積
164.03坪 (542.24㎡)
月額賃料(税込)
885,577円 (5,398円/坪)

神奈川県相模原市中央区中央区田名の貸倉庫

| nf073326-01
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 相模原市中央区 中央区田名
面積
709.96坪 (2346.97㎡)
月額賃料(税込)
3,520,000円 (4,958円/坪)

神奈川県横浜市金沢区福浦の貸倉庫

| nf061474-01
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 横浜市金沢区 福浦
面積
329.54坪 (1089.4㎡)
月額賃料(税込)
1,980,000円 (6,008円/坪)